-28%

Lb Резиновые грипсы / Велосипедные ручки West Biking 0804004 Black
188 ₴
135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6066-21073
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновые грипсы West Biking - лучшее сцепление с рулем
Грипсы обеспечивают удобный захват руля руками и предотвращают их соскальзывание. Анатомические модели позволяют снять усталость и обеспечивают более удобное положение ладони. Кроме этого, грипсы могут улучшить внешний вид байка.
Рукоятки West Biking выполнены в классической цилиндрической форме из резины черного цвета, поэтому по дизайну подойдут к любому велосипеду. Кольца-зажимы, входящие в комплект, выполнены из прочного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава.
Рекомендации по установке и эксплуатации
Внешний диаметр руля должен соответствовать внутреннему диаметру грипс. Рукоятки с кольцами-зажимами подходят только для стальных рулей. Вставляйте заглушки, чтобы избежать засорение труб. Подбирайте грипсы соответствующей длины, дабы они не упирались в "монетки" и не мешали их работе.
Установка, как правило, не вызывает сложностей — снимаете старое изделие и надеваете новое. Иногда нужно приложить немного усилий, так как рукоятки с завода очень плотно натягиваются. Не зажимайте сильно зажимы, чтобы не повредить изделие и руль.
Грипсы обеспечивают удобный захват руля руками и предотвращают их соскальзывание. Анатомические модели позволяют снять усталость и обеспечивают более удобное положение ладони. Кроме этого, грипсы могут улучшить внешний вид байка.
Рукоятки West Biking выполнены в классической цилиндрической форме из резины черного цвета, поэтому по дизайну подойдут к любому велосипеду. Кольца-зажимы, входящие в комплект, выполнены из прочного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава.
Рекомендации по установке и эксплуатации
Внешний диаметр руля должен соответствовать внутреннему диаметру грипс. Рукоятки с кольцами-зажимами подходят только для стальных рулей. Вставляйте заглушки, чтобы избежать засорение труб. Подбирайте грипсы соответствующей длины, дабы они не упирались в "монетки" и не мешали их работе.
Установка, как правило, не вызывает сложностей — снимаете старое изделие и надеваете новое. Иногда нужно приложить немного усилий, так как рукоятки с завода очень плотно натягиваются. Не зажимайте сильно зажимы, чтобы не повредить изделие и руль.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вес | 128 г |
| Особенности | Резиновое покрытие |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 13.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Дополнительное крепление | Кольцо-зажим |
| Материал | Алюминиевый сплав/резина |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Резиновые грипсы / Велосипедные ручки West Biking 0804004 Black |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



