-22%

Lb Автомобильная камера заднего вида D-28
877 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 5161-15492
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Довольно распространённый девайс знает каждый водитель, но не каждое авто оборудован им, раньше подобная опция была доступна не каждому из-за её дороговизны, но сейчас всё изменилось, и вы сможете приобрести её за небольшие деньги.
Универсальная видеокамера заднего вида D-28, снабжена системой парковки и имеет множество преимуществ. Основное предназначение данной видеокамеры, зафиксировать происходящее не только сзади автомобиля, но и впереди, а также внутрисалонное пространство. Информация из камеры поступает на монитор, который размещён в салоне, что обеспечивает контроль ситуации, она предупредит о преградах, покажет расстояние при помощи встроенной парковочной разметки, упрощая парковку обратным ходом.
Оснащена высококачественной матрицей CMOS, с большим разрешением, высоким уровнем светозахвата и широкоформатной съёмкой, что позволяет передавать на дисплей высокое качество изображения, при условиях недостаточной освещённости.
Корпус выполнен из качественного водонепроницаемого материала. Подключить её можно к любой автомагнитоле с дисплеем, в комплекте поставляется соединительные провода с монтажным сверлом, вы сможете самостоятельно установить камеру в любом подходящем для вас месте, бампере или над регистрационным номером, главное чтобы она была менее заметной и тогда не испортит внешний вид машины.
Умелый мастер сможет установить так, что о её существовании будет знать только хозяин, а при демонтаже на кузове не останется вообще никаких следов установки. Лёгкое подключение производится так, quot;+quot; берётся с фонаря заднего хода, а quot;+quot; для монитора с коробки передач, массу подключаем из любого удобного места.
Инфракрасная подсветка позволяет увидеть происходящее в частичной или даже полной темноте!
Универсальная видеокамера заднего вида D-28, снабжена системой парковки и имеет множество преимуществ. Основное предназначение данной видеокамеры, зафиксировать происходящее не только сзади автомобиля, но и впереди, а также внутрисалонное пространство. Информация из камеры поступает на монитор, который размещён в салоне, что обеспечивает контроль ситуации, она предупредит о преградах, покажет расстояние при помощи встроенной парковочной разметки, упрощая парковку обратным ходом.
Оснащена высококачественной матрицей CMOS, с большим разрешением, высоким уровнем светозахвата и широкоформатной съёмкой, что позволяет передавать на дисплей высокое качество изображения, при условиях недостаточной освещённости.
Корпус выполнен из качественного водонепроницаемого материала. Подключить её можно к любой автомагнитоле с дисплеем, в комплекте поставляется соединительные провода с монтажным сверлом, вы сможете самостоятельно установить камеру в любом подходящем для вас месте, бампере или над регистрационным номером, главное чтобы она была менее заметной и тогда не испортит внешний вид машины.
Умелый мастер сможет установить так, что о её существовании будет знать только хозяин, а при демонтаже на кузове не останется вообще никаких следов установки. Лёгкое подключение производится так, quot;+quot; берётся с фонаря заднего хода, а quot;+quot; для монитора с коробки передач, массу подключаем из любого удобного места.
Инфракрасная подсветка позволяет увидеть происходящее в частичной или даже полной темноте!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 7 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 31 мм |
| Матрица | |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.3 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 5.80 |
| Разрешение матрицы, px | 628х582 |
| Тип назначения | Автомобильная камера заднего вида D-28 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

