
Lb Кукольный дом конструктор DIY Cute Room BT-030 Уголок счастья 23*23*27,5см
786 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 7267-65646
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Интерьерный конструктор Cute Room
Создайте собственными руками свой уголок счастья с румбоксом Cute Room BT-030. Интерьерный конструктор является универсальным — он понравится и детям, и взрослым. Его можно собирать не только в одиночку, но и в кругу семьи или компании друзей. Это отличный вариант для подарка к любому празднику.
Преимущества:
развивает усидчивость, внимательность и аккуратность, а также пространственное мышление и мелкую моторику;
помогает проявить дизайнерский потенциал;
развивает хороший вкус.
3D конструктор Cute Room позволит вам с пользой провести время и создать красивую, стильную комнату, как настоящую:
большое количество мебели и других элементов — компьютерный стол, стул, офисная тумбочка, книжный шкаф, светильник, компьютер, книги, фото, картина и многое другое, что позволяет создать непревзойденный дизайн;
много детализированных до мелочей деталей — книги с надписями, коврик с орнаментом, шкатулка, фотоаппарат с кнопочками, компьютерная мышка;
световые эффекты придают максимальной реалистичности — светится светильник;
в комплектации есть все необходимое — детали, текстиль, батарейки, ножницы, линейка, пинцет.
В изделии применены только качественные материалы — натуральное дерево, текстиль, картон, пластик.
После того, как вы соберете кабинет, спрячьте его под пластиковый колпак прямоугольной формы. Это защитит все элементы интерьера от пыли и влаги, а также поможет сохранить красивый вид "Уголка счастья" на многие годы.
Вы можете собрать целую коллекцию милых дизайнерских комнат DIY Cute Room, которые принесут вам эстетическое удовольствие, украсят интерьер и будут напоминать о приятном и полезном времяпрепровождении.
Создайте собственными руками свой уголок счастья с румбоксом Cute Room BT-030. Интерьерный конструктор является универсальным — он понравится и детям, и взрослым. Его можно собирать не только в одиночку, но и в кругу семьи или компании друзей. Это отличный вариант для подарка к любому празднику.
Преимущества:
развивает усидчивость, внимательность и аккуратность, а также пространственное мышление и мелкую моторику;
помогает проявить дизайнерский потенциал;
развивает хороший вкус.
3D конструктор Cute Room позволит вам с пользой провести время и создать красивую, стильную комнату, как настоящую:
большое количество мебели и других элементов — компьютерный стол, стул, офисная тумбочка, книжный шкаф, светильник, компьютер, книги, фото, картина и многое другое, что позволяет создать непревзойденный дизайн;
много детализированных до мелочей деталей — книги с надписями, коврик с орнаментом, шкатулка, фотоаппарат с кнопочками, компьютерная мышка;
световые эффекты придают максимальной реалистичности — светится светильник;
в комплектации есть все необходимое — детали, текстиль, батарейки, ножницы, линейка, пинцет.
В изделии применены только качественные материалы — натуральное дерево, текстиль, картон, пластик.
После того, как вы соберете кабинет, спрячьте его под пластиковый колпак прямоугольной формы. Это защитит все элементы интерьера от пыли и влаги, а также поможет сохранить красивый вид "Уголка счастья" на многие годы.
Вы можете собрать целую коллекцию милых дизайнерских комнат DIY Cute Room, которые принесут вам эстетическое удовольствие, украсят интерьер и будут напоминать о приятном и полезном времяпрепровождении.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Дерево + ткань + бумага + пластик |
| Размеры в собранном виде, см | 27.5 х 23 х 23 |
| Тип назначения | Кукольный дом конструктор DIY Cute Room BT-030 Уголок счастья 23*23*27,5см |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴









