
Lb Компьютерная лампа TB-301SG скринбар для монитора трехцветная регулировка температуры свечения 40 см Black
805 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 7848-71567
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компьютерная лампа TB-301SG 40 см Black
Повышайте эффективность работы с компьютером с лампой TB-301SG 40 см Black
Обеспечьте себя идеальным освещением во время работы за компьютером или выполнения домашних заданий с новой лампой TB-301SG. Эта лампа поможет вам создать комфортную и продуктивную рабочую среду, обеспечивая оптимальный свет для ваших нужд.
Особенности:
Трехцветная регулировка свечения: Выберите идеальный цвет света - теплый желтый, нейтральный белый или холодный белый - для максимальной комфортности и производительности.
Регулировка яркости: Подключите яркость света к настроению и потребностям с помощью функции регулировки яркости.
Сенсорный выключатель: Удобно включать и выключать свет одним прикосновением.
Компактный дизайн: Легко крепится на мониторе благодаря прижимному механизму, обеспечивающему максимальное удобство использования.
USB-питание: Обеспечьте лампу питания из любого устройства с помощью USB type-c кабеля, идущего в комплекте.
Ваши уроки и работа станут более комфортными и продуктивными благодаря отличному освещению TB-301SG.
Повышайте эффективность работы с компьютером с лампой TB-301SG 40 см Black
Обеспечьте себя идеальным освещением во время работы за компьютером или выполнения домашних заданий с новой лампой TB-301SG. Эта лампа поможет вам создать комфортную и продуктивную рабочую среду, обеспечивая оптимальный свет для ваших нужд.
Особенности:
Трехцветная регулировка свечения: Выберите идеальный цвет света - теплый желтый, нейтральный белый или холодный белый - для максимальной комфортности и производительности.
Регулировка яркости: Подключите яркость света к настроению и потребностям с помощью функции регулировки яркости.
Сенсорный выключатель: Удобно включать и выключать свет одним прикосновением.
Компактный дизайн: Легко крепится на мониторе благодаря прижимному механизму, обеспечивающему максимальное удобство использования.
USB-питание: Обеспечьте лампу питания из любого устройства с помощью USB type-c кабеля, идущего в комплекте.
Ваши уроки и работа станут более комфортными и продуктивными благодаря отличному освещению TB-301SG.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | Регулировка яркости |
| Питание | USB type-c 1,5м в комплекте |
| Тип назначения | Компьютерная лампа TB-301SG скринбар для монитора трехцветная регулировка температуры свечения 40 см Black |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴







