
Lb Резиновые грипсы с двумя замками West Biking 0804001 Black + Red
148 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 6067-41219
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новые ощущения от велосипеда с грипсами West Biking
Грипсы — это насадки, которые располагаются на руле в зоне захвата рук или по-иному рукоятки. Они выполняют важные функции:
предотвращают скольжение рук;
позволяют удобно захватить руль;
анатомические модели снимают нагрузку и усталость с рук;
дополняют дизайн байка.
Выбирая качественные грипсы, вы обеспечиваете себе безопасную и комфортную поездку.
Велогрипсы West Biking выполнены с прочной резины классического черного цвета и имеют алюминиевые кольца-зажимы для закрепления на руле. Удобная анатомическая форма предотвращает возникновение усталости в руках.
Внутренний диаметр составляет 22 мм. Обратите внимание — он должен совпадать с внешним диаметром руля. Длина изделия 13 см, а внешний диаметр 33 см.
С качественными аксессуарами ваш байк будет иметь красивый вид, а вы сможете наслаждаться поездками.
Грипсы — это насадки, которые располагаются на руле в зоне захвата рук или по-иному рукоятки. Они выполняют важные функции:
предотвращают скольжение рук;
позволяют удобно захватить руль;
анатомические модели снимают нагрузку и усталость с рук;
дополняют дизайн байка.
Выбирая качественные грипсы, вы обеспечиваете себе безопасную и комфортную поездку.
Велогрипсы West Biking выполнены с прочной резины классического черного цвета и имеют алюминиевые кольца-зажимы для закрепления на руле. Удобная анатомическая форма предотвращает возникновение усталости в руках.
Внутренний диаметр составляет 22 мм. Обратите внимание — он должен совпадать с внешним диаметром руля. Длина изделия 13 см, а внешний диаметр 33 см.
С качественными аксессуарами ваш байк будет иметь красивый вид, а вы сможете наслаждаться поездками.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вес | 128 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Насечки, Продаются парой, Резиновое покрытие, Эргономические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резиновые грипсы с двумя замками West Biking 0804001 Black + Red |
| Цвет | черный+красный |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴





