
Lb Миска для кошек собак с автоматической поилкой и кормом Taotaopets 139910 Blue
701 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 10559-50601
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миска для кошек собак Taotaopets 139910
Taotaopets 139910 - удобная миска для владельцев кошек и собак. Качественно изготовленная обеспечивает постоянный доступ к свежей воде и корму, что делает ее незаменимой для занятых владельцев.
Особенности:
Автоматическая дозировка: Благодаря интегрированной системе автоматической подачи воды и корма ваш любимец всегда будет иметь доступ к свежей пище и воде. Это особенно удобно для владельцев, которые не могут регулярно контролировать заполненность миски в течение дня.
Большая емкость: Объем позволяет обеспечить вашему любимцу достаточным количеством пищи и воды на длительное время. Миска может вместить до 2,8 л корма и 1 л воды, что подходит для средних и больших пород животных.
Миска Taotaopets 139910 с автоматической поилкой и кормушкой - это оптимальное решение для обеспечения комфорта и здоровья вашего любимца.
Гигиеничность и безопасность: Пластиковая конструкция легко моется и обеспечивает высокую гигиеничность. Прямоугольная форма миски способствует удобному расположению в любом интерьере, а синий цвет придает привлекательность.
Подходит для занятых владельцев кошек и собак, желающих обеспечить своих любимцев постоянным доступом к свежей пище и воде.
Taotaopets 139910 - удобная миска для владельцев кошек и собак. Качественно изготовленная обеспечивает постоянный доступ к свежей воде и корму, что делает ее незаменимой для занятых владельцев.
Особенности:
Автоматическая дозировка: Благодаря интегрированной системе автоматической подачи воды и корма ваш любимец всегда будет иметь доступ к свежей пище и воде. Это особенно удобно для владельцев, которые не могут регулярно контролировать заполненность миски в течение дня.
Большая емкость: Объем позволяет обеспечить вашему любимцу достаточным количеством пищи и воды на длительное время. Миска может вместить до 2,8 л корма и 1 л воды, что подходит для средних и больших пород животных.
Миска Taotaopets 139910 с автоматической поилкой и кормушкой - это оптимальное решение для обеспечения комфорта и здоровья вашего любимца.
Гигиеничность и безопасность: Пластиковая конструкция легко моется и обеспечивает высокую гигиеничность. Прямоугольная форма миски способствует удобному расположению в любом интерьере, а синий цвет придает привлекательность.
Подходит для занятых владельцев кошек и собак, желающих обеспечить своих любимцев постоянным доступом к свежей пище и воде.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 305 мм |
| Объем | 3.8 г |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Максимальный объем воды, Л | 1 |
| Максимальный объем корма, Л | 2,8 |
| Тип назначения | Миска для кошек собак с автоматической поилкой и кормом Taotaopets 139910 Blue |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴









