
Lb Кобура тактическая набедренная универсальная AOKALI Outdoor B38 Sand
601 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 6801-42557
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тактическая кобура AOKALI армейский органайзер
Тактическая кобура Outdoor B38 — небольшой набедренный чехол-сумка для ношения огнестрельного оружия, которая предназначена для решения военных целей с высокой универсальностью применения:
для выполнения боевых задач;
для военно-тактических учений;
для любителей охоты;
для стрелкового спорта;
для активного отдыха.
Набедренная армейская кобура Outdoor B38 функциональна и обладает рядом преимуществ:
- Каркасная конструкция с запахом и регулируемыми лямками в количестве 5 шт позволяет сделать максимально удобную подгонку под любое телосложение и рост человека.
- Дизайн, отвечающий требованиям тактических оперативных подразделений.
- Отлично подходит для пистолета, есть карманы для лазера или фонарика.
- Может иметь более широкое применение — от спортивных состязаний до активного отдыха в экстремальных условиях.
- Кобура крепится к поясному ремню или к бедру.
- Изготовлена из легкого, прочного, водонепроницаемого и стойкого к истиранию материала - оксфорд.
- Быстроразъемные пряжки надежно фиксируют оружие и другие предметы.
Штурмовая кобура AOKALI Outdoor B38 — отличное приобретение для военных, работников спецподразделений, спортсменов и любителей активного отдыха. Комфортная в использовании и легко настраивается под любого человека. Прекрасный вариант подарка для ценителей специальной тактической экипировки.
Тактическая кобура Outdoor B38 — небольшой набедренный чехол-сумка для ношения огнестрельного оружия, которая предназначена для решения военных целей с высокой универсальностью применения:
для выполнения боевых задач;
для военно-тактических учений;
для любителей охоты;
для стрелкового спорта;
для активного отдыха.
Набедренная армейская кобура Outdoor B38 функциональна и обладает рядом преимуществ:
- Каркасная конструкция с запахом и регулируемыми лямками в количестве 5 шт позволяет сделать максимально удобную подгонку под любое телосложение и рост человека.
- Дизайн, отвечающий требованиям тактических оперативных подразделений.
- Отлично подходит для пистолета, есть карманы для лазера или фонарика.
- Может иметь более широкое применение — от спортивных состязаний до активного отдыха в экстремальных условиях.
- Кобура крепится к поясному ремню или к бедру.
- Изготовлена из легкого, прочного, водонепроницаемого и стойкого к истиранию материала - оксфорд.
- Быстроразъемные пряжки надежно фиксируют оружие и другие предметы.
Штурмовая кобура AOKALI Outdoor B38 — отличное приобретение для военных, работников спецподразделений, спортсменов и любителей активного отдыха. Комфортная в использовании и легко настраивается под любого человека. Прекрасный вариант подарка для ценителей специальной тактической экипировки.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 3 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Производитель | AOKALI |
| Тип назначения | Кобура тактическая набедренная универсальная AOKALI Outdoor B38 Sand |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴




