
Lb Шлея для собак или кошек с поводком Taotaopets 171120 Blue S (1.0 cm)
104 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 10460-50392
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
REPLACE2(" "," ")

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлейка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Тип назначения | Шлея для собак или кошек с поводком Taotaopets 171120 Blue S (1.0 cm) |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴




