Профессиональное освещение с кольцевой лампой Refutuna
Кольцевые лампы пользуются популярностью благодаря их свойствам, простой конструкции, экономичности и доступности. Их используют блогеры, мастера салонов красоты и фотографы.
Особенности кольцевой лампы Refutuna:
Диаметр лампы составляет 16 см. Это является наиболее оптимальным размером для разных нужд. Светодиоды обеспечивают яркое и качественное освещение - снимайте сторис, ведите экспертный блог, выполняйте косметические процедуры или фотографируйте свой продукт.
Лампа крепится на штативе с металлической шаровой головкой, что позволяет достаточно гибко подстраивать и направлять свет во время сьемки.
Основной штатив регулируется по высоте. Минимальная его длина в сложенном состоянии составляет 70 см, а максимальная в разложенном - 200 см. Регулируйте значение в зависимости от собственных потребностей.
Благодаря складной конструкции кольцевую лампу со штативом легко транспортировать и она займет минимум места при хранении. Ее можно брать с собой на выездные мероприятия.
Нижняя часть выполнена в форме треноги и обеспечивает устойчивость всей конструкции.
Питание осуществляется с помощью USB-кабеля
Дополнительно в модели продумано:
Переключатель режимов освещения на кабеле.
В кольцевой лампе Refutuna доступно три режима света - белый, теплый белый и теплый. Вы можете выбрать вариант, который наиболее подходит в зависимости от ситуации.
Кольцевые лампы пользуются популярностью благодаря их свойствам, простой конструкции, экономичности и доступности. Их используют блогеры, мастера салонов красоты и фотографы.
Особенности кольцевой лампы Refutuna:
Диаметр лампы составляет 16 см. Это является наиболее оптимальным размером для разных нужд. Светодиоды обеспечивают яркое и качественное освещение - снимайте сторис, ведите экспертный блог, выполняйте косметические процедуры или фотографируйте свой продукт.
Лампа крепится на штативе с металлической шаровой головкой, что позволяет достаточно гибко подстраивать и направлять свет во время сьемки.
Основной штатив регулируется по высоте. Минимальная его длина в сложенном состоянии составляет 70 см, а максимальная в разложенном - 200 см. Регулируйте значение в зависимости от собственных потребностей.
Благодаря складной конструкции кольцевую лампу со штативом легко транспортировать и она займет минимум места при хранении. Ее можно брать с собой на выездные мероприятия.
Нижняя часть выполнена в форме треноги и обеспечивает устойчивость всей конструкции.
Питание осуществляется с помощью USB-кабеля
Дополнительно в модели продумано:
Переключатель режимов освещения на кабеле.
В кольцевой лампе Refutuna доступно три режима света - белый, теплый белый и теплый. Вы можете выбрать вариант, который наиболее подходит в зависимости от ситуации.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Refutuna |
| Диаметр кольца | 16 см |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| (Штатив) Тип соединения | Резьбовой |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина штатива в сложенном виде, см | 70 |
| Материал штатива | Сплав |
| Материал корпуса лампы | Пластик |
| Питание | USB 5V |
| Регулировка наклона | Металлическая шаровая головка |
| Регулировка яркости света | Есть (Переключатель на кабеле) |
| Режимы свечения | 3 (Белый / Теплый белый / Теплый) |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Кольцевая светодиодная лампа со штативом 200 см Refutuna 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴











