-22%

Lb Переходная рамка Skoda Fabia 2014-2021 (7222) 9"
1 082 ₴
839 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 9300-39455
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры, см | 22.5*13 см |
| Габаритные размеры, см | 32*13.5 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Марка | Skoda |
| Материал | АВС пластик |
| Тип назначения | Переходная рамка Skoda Fabia 2014-2021 (7222) 9" |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴



