
Lb Настольная смарт лампа-ночник G-Smart N69 с беспроводной зарядкой и Bluetooth колонкой
1 281 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 11773-65108
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
REPLACE2(" "," ")

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 102 см |
| Комплектация | Шнур usb type-c, зарядка, инструкция, лампа. |
| Особенности | Регулировка громкости, Переключение композиций кнопками, 15Вт беспроводной зарядки, управление приложением,bluetooth. |
| Питание | Type-c 5v |
| Рабочая частота, кГц | 100-205 |
| Режим работы | 10 режимов RGB разного цвета и интенсивности, температуры свечения. |
| Тип назначения | Настольная смарт лампа-ночник G-Smart N69 с беспроводной зарядкой и Bluetooth колонкой |
| Функции и настройки | Встроенные часы с возможностью отдельной настройки, имитация восхода солнца (будильник). |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴







