-22%

Lb Переходная рамка Fiat Doblo (263) 2010-2015 Opel Combo Tour (D) 2011-2018 (7444) 10,1"
1 707 ₴
1 324 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 9921-42616
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры под магнитолу, мм | ширина 270 мм,высота 155 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Марка | Fiat |
| Материал | АВС пластик |
| Размеры посадочного места, мм | ширина 240 мм по низу, 250 мм по верху,высота 145 мм |
| Тип назначения | Переходная рамка Fiat Doblo (263) 2010-2015 Opel Combo Tour (D) 2011-2018 (7444) 10,1" |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴




