
Lb Конструктор микромир в орехе DIY Cute Room R-007 Sweet Christmas
258 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 8626-34562
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Конструктор для детей DIY Cute Room R-007 Sweet Christmas
Волшебный мир DIY Cute Room R-007 quot;Sweet Christmasquot; - микромир, который открывается как вам распаковать этот необычный конструктор! Этот набор, в виде ореха, содержит все необходимое для создания мирка, в котором каждая деталь расскажет свою уникальную историю. Состоит из многочисленных деталек, с помощью которых можно собрать фигуры.
Конструктор - набор деталей, благодаря которым дети развивают логику, терпение, мышление, усидчивость.
Основанный на архитектурных сооружениях этот 3D конструктор построит для вас праздничное настроение quot;Sweet Christmasquot;. Из 50 деревянных деталей вы сможете создать отличную атмосферу, наполненную световыми эффектами, которые придадут вашему микромиру особого шарма и тепла.
Вес упаковки - всего 283 грамма, что делает этот конструктор удобным для транспортировки и подарком для друзей и родных. Упакованный в стильную картонную коробку, он готов поразить и восхитить своими возможностями и магией.
Возьмите ваше воображение, креативность, и вместе вы сможете создать неповторимый шедевр, который будет радовать вас и ваших близких в течение всего рождественского сезона.
Волшебный мир DIY Cute Room R-007 quot;Sweet Christmasquot; - микромир, который открывается как вам распаковать этот необычный конструктор! Этот набор, в виде ореха, содержит все необходимое для создания мирка, в котором каждая деталь расскажет свою уникальную историю. Состоит из многочисленных деталек, с помощью которых можно собрать фигуры.
Конструктор - набор деталей, благодаря которым дети развивают логику, терпение, мышление, усидчивость.
Основанный на архитектурных сооружениях этот 3D конструктор построит для вас праздничное настроение quot;Sweet Christmasquot;. Из 50 деревянных деталей вы сможете создать отличную атмосферу, наполненную световыми эффектами, которые придадут вашему микромиру особого шарма и тепла.
Вес упаковки - всего 283 грамма, что делает этот конструктор удобным для транспортировки и подарком для друзей и родных. Упакованный в стильную картонную коробку, он готов поразить и восхитить своими возможностями и магией.
Возьмите ваше воображение, креативность, и вместе вы сможете создать неповторимый шедевр, который будет радовать вас и ваших близких в течение всего рождественского сезона.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 283 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество деталей До | 50 |
| Тип назначения | Конструктор микромир в орехе DIY Cute Room R-007 Sweet Christmas |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴






