
Lb Двойная миска для собак котов DT712 small пластик + нержавеющая сталь Blue
314 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 11558-64515
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миска для собак котов DT712
Двойная миска DT712 - это современное и функциональное решение для кормления ваших собак и кошек.
Особенности:
Изготовлен из качественного пластика и нержавеющей стали, обеспечивая комфорт во время приема пищи. Пластиковая подставка придает стабильности и предотвращает скольжение лоханки по полу.
Обеспечение ваших домашних животных удобной и гигиенической кормушкой является важной частью ухода за ними.
Двойная миска DT712 позволяет одновременно подавать пищу и воду, или два разных вида корма, что делает процесс кормления более организованным и эффективным.
Миска особенно полезна для владельцев средних и крупных пород собак и кошек, обеспечивая им комфортные условия для еды.
Легко моется и не накапливает бактерии, что обеспечивает безопасное потребление пищи для ваших любимцев.
Выбирая двойную миску DT712, вы обеспечиваете своим домашним питомцам комфортные условия для приема пищи, а себе - удобство и простоту ухода.
Квадратная форма миски позволяет размещать ее в любом месте, экономя пространство. Это особенно удобно для тех, кто имеет ограниченную площадь для кормления животных.
Двойная миска DT712 идеально подходит для владельцев средних и крупных пород собак и кошек, которые хотят обеспечить своих любимцев удобной и гигиенической кормушкой. Если у вас есть несколько животных или вы просто хотите упростить процесс кормления, эта миска станет отличным выбором.
Двойная миска DT712 - это современное и функциональное решение для кормления ваших собак и кошек.
Особенности:
Изготовлен из качественного пластика и нержавеющей стали, обеспечивая комфорт во время приема пищи. Пластиковая подставка придает стабильности и предотвращает скольжение лоханки по полу.
Обеспечение ваших домашних животных удобной и гигиенической кормушкой является важной частью ухода за ними.
Двойная миска DT712 позволяет одновременно подавать пищу и воду, или два разных вида корма, что делает процесс кормления более организованным и эффективным.
Миска особенно полезна для владельцев средних и крупных пород собак и кошек, обеспечивая им комфортные условия для еды.
Легко моется и не накапливает бактерии, что обеспечивает безопасное потребление пищи для ваших любимцев.
Выбирая двойную миску DT712, вы обеспечиваете своим домашним питомцам комфортные условия для приема пищи, а себе - удобство и простоту ухода.
Квадратная форма миски позволяет размещать ее в любом месте, экономя пространство. Это особенно удобно для тех, кто имеет ограниченную площадь для кормления животных.
Двойная миска DT712 идеально подходит для владельцев средних и крупных пород собак и кошек, которые хотят обеспечить своих любимцев удобной и гигиенической кормушкой. Если у вас есть несколько животных или вы просто хотите упростить процесс кормления, эта миска станет отличным выбором.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elesko |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 0.4 г |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Тип назначения | Двойная миска для собак котов DT712 small пластик + нержавеющая сталь Blue |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴



