
Lb Сумка-переноска для кошек PV-01 Panoramic Light Blue 36*22*20 см
739 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 8710-35151
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка-переноска PV-01 Panoramic
Сумка-переноска для кошек и собак PV-01 Panoramic Light Blue от - это удобный способ перевозить вашего любимца с комфортом и безопасностью.
Особенности:
Главная цель этой сумки-переноски - обеспечить удобство и безопасность для вашего домашнего любимца во время путешествия или визитов к ветеринару.
Она имеет оптимальные размеры и просторный дизайн, что позволяет вашему любимцу чувствовать себя комфортно во время перевозки.
Изготовлена из материала - ПВХ, эта сумка надежна и долговечна, что делает ее идеальным выбором для любых условий перевозки.
Кроме того, ее прямоугольная форма и панорамные окна обеспечивают вашему любимцу возможность наблюдать за окружающим миром во время поездки, что придает им комфорт и расслабленность.
Незаменимым помощником для поездок с вашими домашними питомцами.
PV-01 Panoramic Light Blue от - это идеальный выбор для владельцев животных, которые ценят комфорт и безопасность своих домашних питомцев во время путешествий и перевозок. Она обеспечит вам и вашему любимцу приятную и безопасную перевозку.
Сумка-переноска для кошек и собак PV-01 Panoramic Light Blue от - это удобный способ перевозить вашего любимца с комфортом и безопасностью.
Особенности:
Главная цель этой сумки-переноски - обеспечить удобство и безопасность для вашего домашнего любимца во время путешествия или визитов к ветеринару.
Она имеет оптимальные размеры и просторный дизайн, что позволяет вашему любимцу чувствовать себя комфортно во время перевозки.
Изготовлена из материала - ПВХ, эта сумка надежна и долговечна, что делает ее идеальным выбором для любых условий перевозки.
Кроме того, ее прямоугольная форма и панорамные окна обеспечивают вашему любимцу возможность наблюдать за окружающим миром во время поездки, что придает им комфорт и расслабленность.
Незаменимым помощником для поездок с вашими домашними питомцами.
PV-01 Panoramic Light Blue от - это идеальный выбор для владельцев животных, которые ценят комфорт и безопасность своих домашних питомцев во время путешествий и перевозок. Она обеспечит вам и вашему любимцу приятную и безопасную перевозку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Тип назначения | Сумка-переноска для кошек PV-01 Panoramic Light Blue 36*22*20 см |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴




