
Lb Настольная LED лампа 7792 с 4 головками складная аккумуляторная сенсорная с термометром дисплеем
739 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 12157-67558
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ищете качественное освещение для учебы или работы?
Настольная LED-лампа 7792 - ваш надежный помощник в повседневных задачах, которая обеспечит оптимальное освещение вашего рабочего пространства. Благодаря передовым технологиям и интеллектуальным функциям эта лампа превратит ваш рабочий стол в зону комфорта и производительности.
Особенности:
Сенсорный выключатель: Лампа оборудована сенсорным выключателем, позволяющим легко управлять освещением одним касанием. Забудьте о лишних кнопках - управление лампой еще никогда не было таким простым и удобным.
Три уровня температуры света: Выберите оптимальный для вас цвет света из трех имеющихся вариантов - теплый белый, холодный белый или нейтральный. Независимо от вашего настроения и потребностей, у вас всегда будет правильное освещение.
Долгое время работы: Встроенный аккумулятор обеспечит до 24 часов работы на низкой яркости или до 3 часов на максимальной яркости. Это делает лампу идеальным выбором для детских уроков или вечернего рабочего времени.
Термометр и дисплей: Всегда будьте в курсе температуры в рабочем пространстве благодаря встроенному термометру и четкому дисплею, который также показывает дату и время.
Ваши уроки и рабочие задания станут более комфортными и продуктивными благодаря новейшим технологиям освещения без ущерба для зрения.
Настольная LED-лампа 7792 - ваш надежный помощник в повседневных задачах, которая обеспечит оптимальное освещение вашего рабочего пространства. Благодаря передовым технологиям и интеллектуальным функциям эта лампа превратит ваш рабочий стол в зону комфорта и производительности.
Особенности:
Сенсорный выключатель: Лампа оборудована сенсорным выключателем, позволяющим легко управлять освещением одним касанием. Забудьте о лишних кнопках - управление лампой еще никогда не было таким простым и удобным.
Три уровня температуры света: Выберите оптимальный для вас цвет света из трех имеющихся вариантов - теплый белый, холодный белый или нейтральный. Независимо от вашего настроения и потребностей, у вас всегда будет правильное освещение.
Долгое время работы: Встроенный аккумулятор обеспечит до 24 часов работы на низкой яркости или до 3 часов на максимальной яркости. Это делает лампу идеальным выбором для детских уроков или вечернего рабочего времени.
Термометр и дисплей: Всегда будьте в курсе температуры в рабочем пространстве благодаря встроенному термометру и четкому дисплею, который также показывает дату и время.
Ваши уроки и рабочие задания станут более комфортными и продуктивными благодаря новейшим технологиям освещения без ущерба для зрения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор приемника, мАч | 3200 |
| Дисплей | Показывает температуру, дату, время. |
| Регулировка температуры | 3000К, 6000К, 4500К. |
| Режим работы | Режим освещения при низкой освещенности-24ч. На максимальной яркости- 3 ч. |
| Тип назначения | Настольная LED лампа 7792 с 4 головками складная аккумуляторная сенсорная с термометром дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴





