Устройство совместимо с:
Fluence (2013+).
Kangoo.
Symbol 2.
Grand Modus.
Duster.
Сaptur.
Megane 3.
Renault Clio 3 III 4 IV Lutecia (2012+)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeldo |
| Диаметр линзы | 6 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 21 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 18 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина провода,м | 5.9 |
| Дополнительная комплектация | Насадка-коронка |
| Количество LED ламп, шт | 8 |
| Степень защиты | IP67 / IP68 |
| Тип назначения | Автомобильная камера заднего вида FEELDO 2506-N 8 led |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴





