
Lb Умный проектор YSJ-001 звездное небо галактика с дистанционным и голосовым управлением
755 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 11772-65107
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Умный проектор YSJ-001 звездное небо
Путешествие через космические просторы и глубины галактик с умным проектором YSJ-001. Этот ночник-проектор создан для того, чтобы отправиться в невероятные путешествия, не покидая пределов комнаты.
Особенности:
Создайте атмосферу невероятного звездного неба прямо в вашем помещении. Благодаря лазерной проекции каждая звезда становится видимой.
Идеально для вечернего настроения или романтической атмосферы. Используйте его, чтобы создать непревзойденную атмосферу в любом помещении.
Переключайте между разными режимами с помощью пульта. Вы не только контролируете свет, но и управляете своим собственным космическим путешествием.
Выберите режим проекции изображения, переходите к лазерной проекции звездного неба и регулируйте яркость по вашему желанию - это ваша собственная галактика, и вы являетесь руководителем этого неповторимого события.
Проектор питается от USB-Type-C.
Качественные материалы, такие как пластик и акрил, делают его стабильным и эстетически привлекательным элементом вашего интерьера.
Учите с детьми самые известные созвездия и планеты. Помогите развивать в детях любовь к науке и космосу. Проектор создает интерактивную обстановку для исследования понятий, таких как галактики и планеты. Звездное небо становится сценой для детских фантазий и приключений.
Путешествие через космические просторы и глубины галактик с умным проектором YSJ-001. Этот ночник-проектор создан для того, чтобы отправиться в невероятные путешествия, не покидая пределов комнаты.
Особенности:
Создайте атмосферу невероятного звездного неба прямо в вашем помещении. Благодаря лазерной проекции каждая звезда становится видимой.
Идеально для вечернего настроения или романтической атмосферы. Используйте его, чтобы создать непревзойденную атмосферу в любом помещении.
Переключайте между разными режимами с помощью пульта. Вы не только контролируете свет, но и управляете своим собственным космическим путешествием.
Выберите режим проекции изображения, переходите к лазерной проекции звездного неба и регулируйте яркость по вашему желанию - это ваша собственная галактика, и вы являетесь руководителем этого неповторимого события.
Проектор питается от USB-Type-C.
Качественные материалы, такие как пластик и акрил, делают его стабильным и эстетически привлекательным элементом вашего интерьера.
Учите с детьми самые известные созвездия и планеты. Помогите развивать в детях любовь к науке и космосу. Проектор создает интерактивную обстановку для исследования понятий, таких как галактики и планеты. Звездное небо становится сценой для детских фантазий и приключений.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Проектор, пульт, шнур type-c. |
| Питание | USB type-c 5V |
| Питание пульта | 2х ААА |
| Режим работы | Проекция изображение, лазерная проекция (звёздное небо), ярко/менее ярко. |
| Тип назначения | Умный проектор YSJ-001 звездное небо галактика с дистанционным и голосовым управлением |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴








