
Lb Кукольный дом конструктор DIY Cute Room BT-028 Спальня 23*23*27,5см
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 7265-65645
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кукольный дом конструктор DIY Cute Room BT-028 Спальня
Ищите хороший подарок ребенку? Хотите сделать ему приятный сюрприз, который он точно оценит? Тогда интерьерный конструктор DIY Cute Room BT-028 точно подойдет именно Вам. С его помощью ребенок сможет собрать миниатюру комнаты.
Главные преимущества такого конструктора:
развитие вкуса и дизайнерских навыков;
множество детализированных объектов для создания полноценного интерьера;
развитие логики и мелкой моторики.
Румбокс является универсальным подарком — его точно оценят дети старше 12 лет и взрослые, любящие складывать конструктор и работать с мелкими деталями. Можно почувствовать себя в роли дизайнера и создать стильный и уютный интерьер спальни.
Интерьерный конструктор Cute Room BT-028 очень интересен, ведь он:
максимально похож с настоящей спальной комнатой;
имеет неимоверную детализацию всех деталей — бусинки на тапочках и миниатюрной сумочке, фоторамка с фото, маленькие полочки с миниатюрными интерьерными элементами;
выполнен стильным и современным;
оснащен световыми эффектами — лампа на прикроватной тумбе светится;
изготовлен из безопасных для здоровья материалов — дерево, ткань, бумага и пластик.
В комплекте идет все необходимое: линейка, ножницы, пинцет, инструкция, батарейки, провода, текстиль и детали.
Данная модель имеет небольшой размер. Вся комната прячется под куполом из пластика прямоугольной формы. Он защищает все элементы изделия от попадания пыли, влаги и значительно упрощает уход.
Вы можете собрать целую коллекцию румбоксов, которая будет напоминать о приятном времяпрепровождении и подарит эстетическое удовольствие.
Ищите хороший подарок ребенку? Хотите сделать ему приятный сюрприз, который он точно оценит? Тогда интерьерный конструктор DIY Cute Room BT-028 точно подойдет именно Вам. С его помощью ребенок сможет собрать миниатюру комнаты.
Главные преимущества такого конструктора:
развитие вкуса и дизайнерских навыков;
множество детализированных объектов для создания полноценного интерьера;
развитие логики и мелкой моторики.
Румбокс является универсальным подарком — его точно оценят дети старше 12 лет и взрослые, любящие складывать конструктор и работать с мелкими деталями. Можно почувствовать себя в роли дизайнера и создать стильный и уютный интерьер спальни.
Интерьерный конструктор Cute Room BT-028 очень интересен, ведь он:
максимально похож с настоящей спальной комнатой;
имеет неимоверную детализацию всех деталей — бусинки на тапочках и миниатюрной сумочке, фоторамка с фото, маленькие полочки с миниатюрными интерьерными элементами;
выполнен стильным и современным;
оснащен световыми эффектами — лампа на прикроватной тумбе светится;
изготовлен из безопасных для здоровья материалов — дерево, ткань, бумага и пластик.
В комплекте идет все необходимое: линейка, ножницы, пинцет, инструкция, батарейки, провода, текстиль и детали.
Данная модель имеет небольшой размер. Вся комната прячется под куполом из пластика прямоугольной формы. Он защищает все элементы изделия от попадания пыли, влаги и значительно упрощает уход.
Вы можете собрать целую коллекцию румбоксов, которая будет напоминать о приятном времяпрепровождении и подарит эстетическое удовольствие.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Дерево + ткань + бумага + пластик |
| Размеры в собранном виде, см | 27.5 х 23 х 23 |
| Тип назначения | Кукольный дом конструктор DIY Cute Room BT-028 Спальня 23*23*27,5см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








