
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ram |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Объем одного модуля | 4 GB |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения | Нет |
| Тип назначения | Модуль памяти Team DDR3 4GB/1600 (TED34G1600C11-S01) SO-DIMM |
| Эффективная пропускная способность | 12800 Мб/с |
| схема таймингов памяти | 11-11-11-28 |
Информация для заказа
- Цена: 556,96 ₴


