-23%

Lb Переходная рамка Volkswagen Touran 2003-2010 (7442) 10.1"
1 493 ₴
1 157 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 9919-42798
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры под магнитолу, мм | ширина 245 мм по низу, 260 мм по верху,высота 260 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Марка | Volkswagen |
| Материал | АВС пластик |
| Мoдель | Touran |
| Тип назначения | Переходная рамка Volkswagen Touran 2003-2010 (7442) 10.1" |
| Размеры посадочного места, мм | ширина 243 мм по низу, 250 мм по верху,высота 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴




