Фиксатор бандаж Aolikes позаботиться о ваших коленях
Эластичный фиксатор коленного сустава Aolikes A-618 предназначен для устранения ноющего чувства усталости, отеков после тяжелого дня и помощи в лечении растяжений и других травм. Также применяется для устранения лишней нагрузки на ноги при спортивных занятиях или ходьбе. Используется во время травм, растяжений, артрозах и артритах, бурситах, при профилактике вывихов или ушибов во время занятий спортивных упражнений, и в период восстановления после переломов и гипсовых повязок. Служит помощником при лечении таких проблем:
дисфункция сустава;
иммобилизация при ушибах;
заболевание Пателлы;
хронические боли;
тендинит коленного сплетения.
Бандаж гарантирует безупречную поддержку и компрессию, которую можно регулировать благодаря растяжимым ремням с липучками, обеспечивая достаточный кровоток. Сохраняя тепло, поддерживает температуру тела, тем самым прогревая кожу при продолжительных тренировках или физических упражнениях.
Материал состоит из полиэфирной ткани, нейлона и ткани РК, который обеспечивает долгий срок изделию. Фиксация весьма практична, ведь сбережет свои свойства после множества стирок. А слой, прилегающий к телу, сделан из дышащего материала, который не вызывает трения или сыпи, ведь хорошо пропускает воздух. Является гипоаллергенным.
Бандаж абсолютно не сковывает движения, что допускает использовать его как в повседневной жизни, так и при физической активности. Разрешается носить как на голую ногу, так и на одежду. Больше всего подходит для фитнеса, альпинизма, велоспорта, атлетики, бега трусцой, футбола, баскетбола, волейбола, борьбы или бокса и других видов спорта. Фиксирующее приспособление уверенно держится на ноге при любых телодвижениях и нагрузках из-за силиконовых вставок, которые не позволяют наколеннику сползать, и мягкой фиксации колена.
Эластичный фиксатор коленного сустава Aolikes A-618 предназначен для устранения ноющего чувства усталости, отеков после тяжелого дня и помощи в лечении растяжений и других травм. Также применяется для устранения лишней нагрузки на ноги при спортивных занятиях или ходьбе. Используется во время травм, растяжений, артрозах и артритах, бурситах, при профилактике вывихов или ушибов во время занятий спортивных упражнений, и в период восстановления после переломов и гипсовых повязок. Служит помощником при лечении таких проблем:
дисфункция сустава;
иммобилизация при ушибах;
заболевание Пателлы;
хронические боли;
тендинит коленного сплетения.
Бандаж гарантирует безупречную поддержку и компрессию, которую можно регулировать благодаря растяжимым ремням с липучками, обеспечивая достаточный кровоток. Сохраняя тепло, поддерживает температуру тела, тем самым прогревая кожу при продолжительных тренировках или физических упражнениях.
Материал состоит из полиэфирной ткани, нейлона и ткани РК, который обеспечивает долгий срок изделию. Фиксация весьма практична, ведь сбережет свои свойства после множества стирок. А слой, прилегающий к телу, сделан из дышащего материала, который не вызывает трения или сыпи, ведь хорошо пропускает воздух. Является гипоаллергенным.
Бандаж абсолютно не сковывает движения, что допускает использовать его как в повседневной жизни, так и при физической активности. Разрешается носить как на голую ногу, так и на одежду. Больше всего подходит для фитнеса, альпинизма, велоспорта, атлетики, бега трусцой, футбола, баскетбола, волейбола, борьбы или бокса и других видов спорта. Фиксирующее приспособление уверенно держится на ноге при любых телодвижениях и нагрузках из-за силиконовых вставок, которые не позволяют наколеннику сползать, и мягкой фиксации колена.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aolikes |
| Вес | 215 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отверстие над коленной чашечкой | Да |
| Размер | M |
| Состав | Полиэфирная ткань 30%, ткань РК 40%, нейлон 30% |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, см | 35х22.5 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр отверстия над коленной чашечкой, см | 3.5 |
| Обхват, см | сверху- 36.5 см , снизу- 32 см. |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Липкая лента |
| Тип назначения | Lb Фиксатор коленного сустава AOLIKES A-618 M |
| Тянущийся материал | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый зип-пакет |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





