
Lb Сетевая солнечная станция 30 кВт для бизнеса экономия потребления электроэнергии предприятиям производству
543 516 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB _PREL_1647844558
Сетевая солнечная станция 30 кВт для бизнеса экономия потребления электроэнергии предприятиям производству
Солнечная электростанция мощностью 30 кВт отлично подойдет для экономии потребления электроэнергии предприятий, заводов, офисов, складов, частных домохозяйств и т.д. Данная станция характеризуется одним из лучших сроков окупаемости среди всех вариантов 30-киловаттных СЭС, используя при этом качественное оборудование от проверенных производителей.
Такая солнечная электростанция не укомплектована аккумуляторными батареями, что существенно удешевляет ее стоимость и в случае нехватки электроэнергии от солнечных панелей, система автоматически переключается на общую сеть. В случае, если производимой электроэнергии будет больше, чем потребление в текущий момент, при наличии избыточного тока, ограничитель Smart Meter будет подавать сигнал на инвертор для понижения генерации. Будет актуальным для объектов, основное потребление которых приходится именно на светлую пору суток. Также преимуществом таких объектов является наличие больших площадей крыш для монтажа массива солнечных панелей.
| Оборудование, количество | Цена за шт. | Сумма |
| Солнечные панели | ||
| Longi Solar LR7-72HTH-605M (монокристалл, Tier1, Half-Cell, 605 Вт) - 50 шт. | 100 $ | 5 000 $ |
| Сетевой инвертор | ||
| Huawei SUN2000-30KTL-M3 (4 MPPT, система защиты) - 1 шт. | 2 500 $ | 2 500 $ |
| Кабель солнечный | ||
| Кабель солнечный "Top cable" 6 мм - 200 м | 1,2 $ | 240 $ |
| Система защиты | ||
| ОПН по переменному току, плавкие предохранители, автоматический выключатель, электрошкаф | 320 $ | 320 $ |
| Прочее | ||
| Кабель силовой, медный 4х16 - 20 м | 4.5 $ | 90 $ |
| Система креплений на крышу | ||
| Система креплений для монтажа солнечных панелей на крышу - 50 шт. | 30 $ | 1 500 $ |
| Комплекс работ по монтажу и настройке | ||
| Монтаж системы, настройка, проверка, инструктаж - 1 комплект | 1 600 $ | 1 600 $ |
| Смарт-метер | ||
| Смарт-метер - 1 шт., Wi-Fi Донгл - 1 шт. | 400 $ | 400 $ |
| ОБЩАЯ СУММА: | 11 650 $ | |
* ― Цена за кабель СИП не учтена в общей сумме, подсчитывается индивидуально;
* ― Цена указана для базового комплекта, мы всегда рады выслушать Ваши предложения и внести любые изменения, касающиеся комплектации – количества фотомодулей, их типа, мощности сетевого инвертора. Монтаж, подключение или крепление ― можете приобрести у нас или делать собственноручно!
Основное оборудование
Фотомодуль Longi Solar LR7-72HTH-605M, несмотря на высокое качество сборки и высокий уровень продуктивности, отмечается разумной ценой, что позволит станции окупить себя в максимально короткий срок. Что касается технических характеристик. Мощность фотомодуля составляет 605 Вт. Температурный коэффициент мощности фотомодуля составляет -0.28 %/℃. Солнечная панель изготовлена из монокристаллического кремния. Рама - алюминиевая анодированная. Фотомодуль выдерживает значительные снеговые и ветровые нагрузки (5200 и 2400 Па). Основная особенность данной панели - высокая мощность 605 Вт, Half-Cell технология, низкий температурный коэффициент падения мощности.
Huawei SUN2000-30KTL-M3 – современное и продуктивное решение как для коммерческих, так и домашних станций. Данный промышленный инвертор отмечается высокой мощностью в 30 кВт. Показатель эффективности составляет 98.7 %, что делает данную модель особенно эффективной. 4 MPPT трекера позволяют подключить к инвертору до 4 разноориентированных массивов фотомодулей. Диапазон напряжений - от 200 В до 1000 В. Инвертор оснащен интеллектуальной системой защиты, а современная система мониторинга позволяет с легкостью анализировать и настраивать данный прибор. Серия M3 – воплощение не только современных стандартов аппаратного и программного обеспечения, но и грамотного дизайна.
| Параметр | Значение |
| Общие: | |
| Тип солнечной электростанции | Сетевая под собственное потребление |
| Номинальная мощность, кВт | 30 |
| Мощность солнечного массива, Вт | 29 25 |
| Направление установки по азимуту | Юг |
| Угол установки, град | 30-35 |
| Площадь под установку, м. кв. | 174 |
| Общие параметры солнечного поля: | |
| Номинальная мощность солнечного поля, кВт | 30.25 |
| Модель солнечной батареи | LR7-72HТH-605M |
| Производитель | Longi Solar |
| Номинальная мощность солнечной батареи | 605 |
| Тип кристаллов | Mono |
| Класс | A |
| Размер солнечной батареи, мм | 2382х1134х30 |
| Количество в СЭС | 50 шт. |
| Гарантийные обязательства | 25 лет |
| Общие параметры сетевого инвертора: | |
| Производитель | Huawei |
| Модель | SUN2000-30KTL-M3 |
| Количество | 1 шт. |
| Количество трекеров, шт. | 4 |
| Номинальная мощность АС, кВт | 30 |
| Максимальная мощность АС, кВт | 33 |
| Напряжение питания АС, В | три фазы - 380, 50 Гц |
| ККД, % | 98,7 |
| Гарантийные обязательства | 5 |
| Размеры (ШхВхТ), мм | 525x470x262 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Количество панелей | 50 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение панели | 52.27 В |
| Напряжение станции | 1500 В |
| Мощность панели | 605 Вт |
| Производительность | 30.25 кВт*ч |
| Срок службы | 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Источники электроэнергии | Солнце |
| Тип системы по мобильности | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 238.2 см |
| Ширина | 1134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Lb Сетевая солнечная станция 30 кВт для бизнеса экономия потребления электроэнергии предприятиям производству |
- Цена: 543 516 ₴

