
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина поводка с учетом карабина | 120 см |
| Количество фиксирующих ремней | 2 |
| Механизм застегивания | Фастекс |
| Производитель | Pipitao |
| Регулировка обхвата ремней | от 33 до 44 см |
| Тип назначения | Lb Шлея для собак с поводком Pipitao 165510 Cage Red 1*120 cm |
| Ширина ремней | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴





