
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество штук | 10 шт |
| Максимальный вес животного | 4 кг |
| Особенности | Основной уход |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подгузник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 27.5-37 см |
| Производитель | Taotaopets |
| Тип назначения | Lb Памперсы для собак (сук) Taotaopets 081109 S 2-4 кг 10шт. |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴





