
Lb ☞Мышь iMICE E-1500 Black 6 кнопок беспроводная компьютерная 1600 DPI для ноутбука и Пк
355 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 5 3225-9352

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Компьютерная игровая мышь без провода с продвинутым дизайном
Данная модель компьютерной мышки iMice E-1500 не ограничивается проводным соединением с головным устройством. Беспроводная технология Bluetooth (частота 2.4 ГГц) дополняет степень свободы перемещения относительно ПК и способна доставать до него на расстоянии до 10 метров.
В рабочей руке корпус данной модели очень удобно располагается и способствует очень продолжительной работе. Выпускается в нескольких цветовых вариантах (наш магазин предлагает четыре).
На корпусе игровой мыши располагаются шесть кнопок (часть программируемых) и комфортное колесо прокрутки. Миниатюрный дизайн дает возможность брать удобную мышь с собой для работы с устройствами в других помещениях. Имеет изделие оптический сенсор, который может работать на большинстве поверхностей разной структуры.
Три варианта DPI на мышке имеют быстрое переключение: 800-1200-1600 DPI. Она совместима с ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Linux + Mac OS. Подходит устройство как для ноутбука, ПК и других умных устройств.
Питается мышь от батареек ААА - двух штук. В комплект оборудования вошли:
- Мышка беспроводная;
- USB приемник;
- Удобная упаковка;
Очень заметный полезный и недорогой симпатичный подарок.
Покупайте игровую мышь iMice E-1500 в интернет-магазине по доступной цене. Работайте и проводите свободное время с компом в максимально комфортной среде.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 120 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Производитель | iMICE |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Совместимость | Win7/8/10 Mac OS |
| Тип | мышь оптическая |
| Тип назначения | Lb ☞Мышь iMICE E-1500 Black 6 кнопок беспроводная компьютерная 1600 DPI для ноутбука и Пк |
| Частота, Ггц | 2.4 |
- Цена: 355 ₴








