
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки |
| Количество штук | 10 шт |
| Максимальный вес животного | 10 кг |
| Размер породы животных | Крупные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подгузник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30-42.5 см |
| Производитель | Taotaopets |
| Тип назначения | Lb Памперсы для собак (сук) Taotaopets 081109 M 4-10 кг 10шт. |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴





