Чехол (Rain Cover) West Biking YP0707239 Rain для Велобаула
Чехол - это незаменимый аксессуар для владельцев велосипеда, которые ценят свои вещи и желают оградить их от воздействия погодных условий. Он создан, чтобы обеспечить надежную защиту вашего велобаула от дождя, снега, другой влаги и грязи.
Материал:
Чехол изготовлен из водонепроницаемой подложки, которая отлично отводит влагу и не допускает ее проникновения во внутрь. Этот материал очень прочный и надежный, что гарантирует длительный срок службы чехла.
Удобство:
Чехол легко одевается на велобаул и закрепляется. Он также удобно складывается, что позволяет хранить его компактно, когда вы не используете его.
Защита от дождя - это ключ к длительной службе вашего велосипеда и сохранение его в идеальном состоянии.
Чехол - это незаменимый аксессуар для владельцев велосипеда, которые ценят свои вещи и желают оградить их от воздействия погодных условий. Он создан, чтобы обеспечить надежную защиту вашего велобаула от дождя, снега, другой влаги и грязи.
Материал:
Чехол изготовлен из водонепроницаемой подложки, которая отлично отводит влагу и не допускает ее проникновения во внутрь. Этот материал очень прочный и надежный, что гарантирует длительный срок службы чехла.
Удобство:
Чехол легко одевается на велобаул и закрепляется. Он также удобно складывается, что позволяет хранить его компактно, когда вы не используете его.
Защита от дождя - это ключ к длительной службе вашего велосипеда и сохранение его в идеальном состоянии.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина в растянутом виде, см | 33 |
| Материал | Водонепроницаемая подкладка 190T |
| Тип назначения | Lb Чехол West Biking YP0707239 Rain Cover для велобаула Green |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴




