
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Блюдце GDAY - компактный и износостойкий соусник для подачи к столу
Многие люди предпочитают есть мясные блюда и гарниры со всевозможными соусами. К хранению таких заправок выдвигаются ограниченные условия. Для этого используется определенная посуда. Подать красиво майонез, кетчуп или другую жидкую приправу поможет стальная миска GDAY P69304. Особенность такого соусника заключается в устойчивости нержавеющей стали, из которой выполнена тарелка, к агрессивным веществам. Многочисленные соусы имеют в своем составе уксус и другие компоненты, способные разъедать эмалевое покрытие. Изделия из нержавейки защищены от этой неприятности.
К преимуществам данной модели блюдца стоит отнести:
- внушительный объем (такой вместительности хватит для большого количества гостей, желающих отведать заправку);
- устойчивость плоского дна, предотвращающего переворачивание миски;
- универсальность формы и компактность размеров - такой соусник станет украшением любого стола и не займет много места;
- простоту ухода за металлическим изделием (можно мыть под проточной водой или в посудомоечной машине).
Изделие GDAY P69304 устойчиво к образованию коррозии, потому прослужит своему хозяину, любящему принимать гостей или угощать вкусными блюдами домочадцев, долгие годы.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота миски | 2.3 см |
| Диаметр миски | 7 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.05 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Миска GDAY P69304 нержавеющая блюдце для соусов заправок 7 см |
- Цена: 177 ₴





