Твитеры от KUERL - услышь любимую музыку по новому
Твитеры KUERL MA260 - динамики воспроизведения высоких частот, предназначенные для проигрывания музыки в автомобиле. На качество звучания влияет ширина и высота звуковой сцены, поэтому их устанавливают под определенным углом для достижения нужных параметров. Автомобильная акустика легко монтируется за счет компактности и простого исполнения.
Модель MA260 отличается:
- Эффективность использования. Система обеспечивает качественную детализацию и точность звукового ряда.
- Легкость монтажа. Установить приборы легко без специальных навыков.
- Использование схемы поможет избежать ошибок и искажения звука.
- Универсальный дизайн. Небольшие устройства круглой формы с привлекательным оформлением будут хорошо смотреться в салоне авто.
- Надежность. Модель создана из качественных материалов и способна прослужить в течение продолжительного срока.
Устройство имеет максимальную мощность 120 Вт и чувствительность 93 дБ. Диапазон частот составляет от 2000 до 20 000 Гц. Стереосистема в автомобиле позволит водителю и пассажирам наслаждаться качественным звучанием любимой музыки во время поездок.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuerl |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Lb Автомобильная акустика Твитеры KUERL MA260 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴




