
Lb Мультитул 10-777-23 мини-спасательный молоток нержавеющая сталь
517 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 8208-29924

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Мультитул Lesko - незаменимый инструмент
Многофункциональный мультитул Lesko 10-777-23 состоит из 10 разных инструментов. Материалом рабочей части является нержавеющая сталь, а чехол изготовлен из высокопрочного нейлона, предназначенный для переноски данного приспособления. Устройство выбирается специалистами в разных сферах, у которых в рабочей сумке отсутствует место для отдельных инструментов, либо же путешественниками, у которых каждый грамм груза на счету.
В наборе присутствуют:
- молоток и пассатижи;
- гвоздодер и кусачки;
- открывалка для бутылок;
- гаечный ключ (4 размера);
- нож и небольшая крестовая отвертка;
- функциональная пилка по дереву и металлу.
Многофункциональный инструмент выполняется из высокопрочного качественного сплава и позволяет использовать его в любых экстремальных условиях, например, в походе или при отдыхе в условиях дикой природы, на рыбалке или охоте.
Мультитул станет отличным правильным приобретением и может использоваться даже в привычной повседневной жизни, в загородном доме, в квартире и в автомобиле. Устройство прекрасно подходит для ремонта разнообразной неисправной техники.
Например, с его помощью можно:
- нарезать продукты перед приготовлением;
- снять изоляцию с используемого электрического кабеля;
- открыть бутылку с напитком;
- быстро закрутить или выкрутить шуруп;
- спилить на дереве мешающую ветку.
Изделие имеет приятный дизайн и изготавливается в форме молотка, причем его можно легко переносить на любые расстояния. Аксессуар не боится появления на поверхности инструментов коррозии и ржавчины, а также в случае необходимости легко и просто складывается. Представленный инструмент обладает большим ресурсом эксплуатации и надежности, а также становится отличным помощником в любой ситуации.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 378 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 160 мм |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Молоток |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструменты | Молоток, пассатижи, гвоздодер, открывалка для бутылок, гаечный ключ (4 размера), нож, крестовая отвертка малая, пилка по дереву, пилка по металлу, кус |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Тип назначения | Lb Мультитул 10-777-23 мини-спасательный молоток нержавеющая сталь |
| Чехол в комплекте | Да |
| Ширина ручки, см | 3.2 |
- Цена: 517 ₴





