
Lb Лампа для маникюра Lidan SUN S9 мощность 120 W сушилка для гель-лака УФ
1 063 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 7431-28675
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Мощная и максимально удобная в использовании лампа для маникюра Lidan SUN
Лампа для полимеризации SUN S9 - это надежный прибор, который подойдет как для использования в салонах красоты, так и для применения в домашних условиях. Благодаря плавным линиям и нейтральному цветовому исполнению модель выглядит очень стильно.
Прибор оснащен:
- датчиком движения;
- таймером;
- дисплеем;
- ручкой для переноски.
Преимущества и особенности лампы для маникюра Lidan SUN S9:
- Благодаря компактным габаритам и малому весу прибор, в случае необходимости, можно легко транспортировать. Это особо удобно, если нужно выполнять процедуры у клиента дома.
- Дополнительно для удобства транспортировки устройство оснащено ручкой для переноски, которая компактно прячется в корпус.
- Тип лампы - LED/UV, поэтому с ее помощью можно сушить любой тип гель-лака.
- Таймер значительно упрощает работу - нужно просто выставить необходимое значение времени и можно спокойно продолжать работать с другой рукой.
- Максимальное значение - 99 секунд, а минимальное - 10 секунд.
- Дисплей отображает сколько времени осталось до конца сушки.
- Датчик движения быстро реагирует на приближение руки и включает УФ-лампу для маникюра. Как только сушка окончена, прибор автоматически отключается.
- Мощность устройства составляет 120 Вт, поэтому полимеризация покрытия осуществляется максимально быстро.
Лампа для маникюра Lidan позволит вам быстро выполнить качественное и стойкое покрытие.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidan |
| Вес | 0.44 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина провода питания, см | 110 |
| Материал | Пластик |
| Минимальное время установки таймера, сек | 10 |
| Ручка для переноски | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Лампа для маникюра Lidan SUN S9 мощность 120 W сушилка для гель-лака УФ |
| Частота, Гц | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴





