
Lb Колонки для компьютера SVEN 335 UAH компьютерные мультимедийные
803 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 8665-33321
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | AUX (1/8") |
| Особенности | Светодиодная подсветка |
| Питание | От USB |
| Размеры динамика | Ø64 мм |
| Тип назначения | Lb Колонки для компьютера SVEN 335 UAH компьютерные мультимедийные |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴




