
Lb 3D конструктор Robotime MC502 American truck деревянный механический
866 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 7713-28599

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Трехмерный конструктор Robotime - лучшая игрушка
Смастерить собственными руками настоящую фуру, на которой ездят дальнобойщики - отличное занятие для ребенка школьного возраста. А поможет в этом 3D-конструктор Robotime MC502, который после сборки позволит получить полноценную модель американского трака, только в миниатюре. Особенность готовой поделки заключается в подвижности механизмов и частей, что делает игрушку максимально реалистичной.
К другим преимуществам трехмерного пазла American Track стоит отнести:
- простоту использования и изымания деталей из специальных фиксирующих платформ;
- натуральность материала, который не вызывает аллергию и не выделяет токсины;
- прочность используемой в производстве древесины к механическим воздействиям;
- возможность развить мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление, усидчивость, внимательность, играя;
- простую сборку по прилагаемой инструкции;
- надежность фиксации элементов за счет продуманности конструкции и наличия пазов.
Такой набор для конструирования подойдет мальчикам старше 8 лет, но может прийтись по вкусу и взрослым, которые любят создавать своими руками коллекционные вещи. Готовая модель автомобиля станет гармоничным дополнением интерьера мальчишечьей комнаты или станет элементом игрового процесса, в котором можно задействовать подобные машинки.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 286 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры в собранном виде, мм | 224 х 73 х 100 |
| Тип назначения | Lb 3D конструктор Robotime MC502 American truck деревянный механический |
- Цена: 866 ₴




