
Lb Силиконовая кисточка Cumenss AI-K515 Light Blue кулинарная кухонная 260 мм
191 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 7078-28632

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Кулинарная силиконовая кисточка Cumenss - максимум удобства при готовке
Кулинарная кисточка давно стала одной из самых необходимых кухонных принадлежностей. Простой и незамысловатый инструмент выполняет множество функций. Кисточка Cumenss AI-K515 хорошо справляется с покрытием выпечки маслом или яйцом, глазурью или кремом. Благодаря качеству материала, кусочки пищи не застревают между силиконовыми щетинками. Хозяйки оценили ее и при приготовлении оладий, панкейков и блинчиков, так как с помощью кулинарной кисточки можно быстро покрыть горячую сковороду равномерным слоем масла.
Силиконовая кисточка AI-K515 имеет множество достоинств:
- изготовлена из безопасного пищевого силикона;
- не выделяет вредных веществ при контакте с горячими предметами;
- не впитывает посторонние запахи;
- ручка кисточки приятная на ощупь и удобно лежит в руке;
- материал не имеет пор, трещин и зазоров, где бы могли накапливаться грязь, бактерии и грибок;
- можно мыть в посудомоечной машине или руками;
- хорошо держит свою форму, не растрепывается со временем.
Хранить кисточку можно в лотке для столовых приборов или подвесить с помощью специального отверстия на ручке. Ее универсальный размер позволяет использовать ее для большинства кулинарных целей.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | cumenss |
| Длина | 260 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Кисточка кухонная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Силиконовая кисточка Cumenss AI-K515 Light Blue кулинарная кухонная 260 мм |
- Цена: 191 ₴



