Настенный светодиодный светильник Lesko — стильный элемент интерьера
Настенный светильник Lesko YL022 обеспечит теплое и мягкое освещение комнаты, а также выгодно дополнит интерьер. С помощью нескольких бра одного или разного размера можно создать красивую и стильную композицию на стене, которая будет уместна в любом современном интерьере.
Данная модель отлично подойдет, как для гостиной, так и спальни, детской или коридора. Одно светодиодное бра обеспечивает мягкое освещение площади 8-15 кв.м.
Особенности и преимущества модели:
Круглая форма настенной лампы и нейтральная цветовая гамма позволяют повесить ее в любом интерьере и комнате. Изделие размещается максимально близко к стене, поэтому не крадет пространство в комнате.
Каркас и плафон выполнены из качественного металла.
Мощность светодиодной лампы составляет 12 Вт — это идеальный вариант для небольших помещений площадью до 15 кв.м.
Желтый цвет свечения создает теплую и уютную атмосферу.
Освещение обеспечивают яркие светодиоды.
Питание осуществляется от сети напряжением 220-240 В.
Все необходимые детали для монтажа идут в комплекте.
Главное преимущество светодиодного светильника — это продолжительный срок службы, высокая пожаробезопасность и энергоэффективность.
Светодиодное бра Lesko YL022 в скандинавском стиле сделает ваш дом светлым и уютным.
Настенный светильник Lesko YL022 обеспечит теплое и мягкое освещение комнаты, а также выгодно дополнит интерьер. С помощью нескольких бра одного или разного размера можно создать красивую и стильную композицию на стене, которая будет уместна в любом современном интерьере.
Данная модель отлично подойдет, как для гостиной, так и спальни, детской или коридора. Одно светодиодное бра обеспечивает мягкое освещение площади 8-15 кв.м.
Особенности и преимущества модели:
Круглая форма настенной лампы и нейтральная цветовая гамма позволяют повесить ее в любом интерьере и комнате. Изделие размещается максимально близко к стене, поэтому не крадет пространство в комнате.
Каркас и плафон выполнены из качественного металла.
Мощность светодиодной лампы составляет 12 Вт — это идеальный вариант для небольших помещений площадью до 15 кв.м.
Желтый цвет свечения создает теплую и уютную атмосферу.
Освещение обеспечивают яркие светодиоды.
Питание осуществляется от сети напряжением 220-240 В.
Все необходимые детали для монтажа идут в комплекте.
Главное преимущество светодиодного светильника — это продолжительный срок службы, высокая пожаробезопасность и энергоэффективность.
Светодиодное бра Lesko YL022 в скандинавском стиле сделает ваш дом светлым и уютным.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Глубина, мм | 55 |
| Количество светодиодов, шт | 24 |
| Площадь освещения, м.кв | 8-15 |
| Тип назначения | Lb Настенный светильник YL022 Circles Wi-Fi control White 30 см |
| Форма | Круглая |
| Частота, Гц | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴






