
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 динамика(без защитного кожуха) | 80 мм |
| Глубина 1 динамика (без защитного кожуха), мм | 165 |
| Длина кабеля для подключения, м | 2 |
| Комплектация | 2 динамика 9", 2 кабеля для подключения |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип назначения | Lb Автомобильная акустика 9" 6926 автоколонки в машину 600 Вт |
| Ширина 1 динамика (без защитного кожуха), мм | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴







