
Lb Когтеточка столбик для кота кошки Taotaopets 046609 Beige дряпка 40*30*40 см
1 306 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6283-21294

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Когтеточка Taotaopets - игровая установка для котов
Taotaopets 046609 - полноценная игровая установка, которая используется для развлечения животных и выполняет функциональную роль. Она служит для стачивания коготков. Когти кошек растут постоянно, как ногти человека. Питомцы начинают драть обои и мебель. Когтеточка обеспечивает домашних хищников необходимым инструментом для реализации инстинкта стачивания когтей. Модель подходит для котов мелких и средних пород.
Дряпка состоит из:
- вертикальных труб из картона разной высоты, обернутых сизалем;
- двух горизонтальных площадок для отдыха и прыжков, оббитых плюшем;
- твердой, устойчивой подставки с плюшевой отделкой.
К верхней площадке подвешивается игрушка. Коты с удовольствием охотятся за перемещающейся добычей. Когтеточка позволяет им поддерживать физическую форму и хорошее настроение.
Дряпка выглядит очень аккуратно и занимает менее квадратного метра. Ее можно установить даже в небольшой комнате. Благодаря обивке из плюша и обмотке из сизаля конструкция выглядит аккуратно и привлекательно, может стать дополнением интерьера. Поверхности хорошо сохраняют тепло. Животные любят на них сидеть и спать.
Сизаль выбран для обивки труб не случайно. Это натуральный, гипоалергенный, прочный материал, поверхность которого похожа по жесткости на древесную кору. Веревки из сизаля способны выдержать трение когтей крупных хищников: пумы, рыси, маленькие кошачьи лапки не способны их повредить. Высокая износостойкость материала препятствует появлению пыли и мусора в процессе стачивания когтей. После установки дряпки пушистые хищники обычно перестают использовать для стирания когтей все предметы интерьера.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Производитель | Taotaopets |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | МДФ + сизаль + плюшевая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Когтеточка столбик для кота кошки Taotaopets 046609 Beige дряпка 40*30*40 см |
- Цена: 1 306 ₴





