
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Размер динамика | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от USB |
| Тип назначения | Lb Колонки SVEN 325 UAH мультимедийная акустика настольные |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴





