
Lb Светодиодная гирлянда YQ001 Balls Теплый свет 10 м новогодние светильники
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 8646-31172
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.06 Вт |
| Световой поток | 8 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Размеры шарика, см | 1.8 х 1.8 |
| Тип назначения | Lb Светодиодная гирлянда YQ001 Balls Теплый свет 10 м новогодние светильники |
| Цветовая температура, К | 2700 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴





