
Lb Жесткий диск Toshiba 1.0TB P300 7200rpm 64MB (HDWD110UZSVA) для настольного компьютера
2 469 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 2427-7721
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Жесткий диск Toshiba - надежное хранение Ваших данных.
Toshiba P300 - жесткий диск, который применяется для настольных ПК. Имеет интерфейс SATA III, с помощью которого обмен файлами станет максимально быстрым и удобным для вас. Также встроено 64 Мб буферной памяти, которая дополнительно улучшает его работу. Компактные размеры с форм фактором 3.5* позволяют использовать его во всех современных корпусах, не используя дополнительные детали.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 64 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для компьютера |
| Объем жесткого диска | 1024 GB |
| Питание | от блока питания компьютера |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Тип назначения | Lb Жесткий диск Toshiba 1.0TB P300 7200rpm 64MB (HDWD110UZSVA) для настольного компьютера |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴

