
Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-028 Christmas story Теплый свет 2.5 м новогоднее освещение
694 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 8645-31170

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Новогодняя сказка вместе с гирляндой Lesko Christmas Story
Lesko YLX-028 Christmas Story - яркая светодиодная гирлянда, выполненная в виде шторы в новогоднем стиле.
В качестве основного материала используется тонкий провод с прозрачным изолирующим материалом, который придает изделию эффект легкости и невесомости. Его гибкая структура и небольшой вес позволяют размещать изделия в любом удобном положении. На проводе, с равным расстоянием, закреплены несколько тонких проводков. На конце каждого из них расположены лампы-игрушки, выполненные в виде новогодних украшений.
Особенности
Модель обладает отличными показателями пыле и влагозащищенности. Благодаря этому ее можно использовать для украшения окон, фасадов зданий и стен комнат. В качестве источника света используются экономичные светодиоды. Благодаря этому уровень энергопотребления изделия составляет всего лишь 0,04 Вт.
Диоды излучают комфортный для глаз свет. В качестве источника питания используется бытовая сеть переменного тока. Для этого на конце сетевого шнура находиться штепсельная вилка, которая подходит для соединения с любыми типами розеток.
Преимуществом конструкции является возможность выбора 8 режимов свечения, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Выбор режима работы осуществляется нажатием на механическую клавишу, расположенную на блоке питания. Кроме того, данный декоративный элемент можно объединить в единый блок с другими гирляндами той же модели для украшения большой поверхности. Для этого на одном из концов подвеса расположена универсальная штепсельная розетка.
Покупая гирлянду, вы получаете возможность создать праздничное настроение себе и своим детям, а также сделать зимние праздники незабываемыми.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды ламп | Маленькая звезда (9 х 9 см) - 6шт., Колокольчик (18 х 14 см) - 2шт., Елка (18 х 15 см) - 2шт., Олени (18 х 12 см) - 2шт. |
| Длина гирлянды до фигуры, см | 50, 80 |
| Кнопка переключения режимов | на кабеле |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Тип назначения | Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-028 Christmas story Теплый свет 2.5 м новогоднее освещение |
- Цена: 694 ₴



