
Lb 3D конструктор Robotime MC501 Locomotive Локомотив деревянный механический
801 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 7714-28598

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Локомотив своими руками вместе с конструктором Robotime
Для многих детей получить в подарок локомотив или поезд с прицепными вагонами - заветная мечта, исполнить которую поможет деревянный конструктор Robotime MC501 Locomotive. Трехмерный локомотив выглядит максимально реалистично за счет резных деталей, полностью имитирующих такие важные функциональные элементы, как дымоход, колеса, вагон, кабина машиниста и т.д. Готовая модель выглядит, как настоящий поезд, который вот-вот поедет по рельсам. А соорудить такую красивую и функциональную игрушку можно своими руками.
К преимуществам игрового набора стоит отнести:
- удобство и быстрота сборки за счет специальных пазов;
- продуманность конструкции и полная комплектация;
- подвижность деталей, предполагающих ход железнодорожного состава;
- хорошая обработка комплектующих с качественной шлифовкой древесины;
- отсутствие необходимости использовать клей или инструменты для сборки.
Детали пазла выполнены из натурального материала, не вызывающего аллергическую реакцию. Поэтому, собранный локомотив можно поставить на полочку в комнате или использовать для ежедневных игр. Коллекционная фигурка подходит для детей возрастом от 8 лет и взрослых.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 308 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры в собранном виде, мм | 307 х 67 х 82 |
| Тип назначения | Lb 3D конструктор Robotime MC501 Locomotive Локомотив деревянный механический |
- Цена: 801 ₴




