
Lb 3D Румбокс Cute Room 7005-AB Fantasy Forest кукольный дом конструктор
1 321 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 7763-28605

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Румбокс Cute Room "Fantasy Forest" - конструктор мечты
3D Румбокс Cute Room 7005-AB "Fantasy Forest" - это конструктор, при сборке которого, получается кукольный домик в лесном стиле, который даст возможность погрузится в сказку во время сборки.
Особенности конструктора:
- возраст от 12 лет;
- очень мелкие детали, поэтому не допускается сборка игрушки маленькими детьми без присмотра родителей;
- сборка основных крупных, декоративных элементов и подсветки;
- разнообразие материала;
- наличие подсветки и музыкального проигрывателя.
Невероятно красивый и утонченный набор. Дух детальности и живописности, словно оживает в этом румбоксе. Части дома, книжки на тумбе и даже еда на столе, все это выглядит сказочным и одновременно реалистичным.
Крупные части изготовлены из дерева. Они включают: этажи, лестница домика и тд. Две фигурки зайчиков и разные декоративные части сделаны из пластика и резины. Фоновые элементы представлены тканью и бумагой.
Волшебство всему набору придают 3 небольшие лампочки в виде цветов и музыкальная шкатулка. Они подсоединены к аккумулятору с батареей. Проводка безопасно и несложно собирается. В комплект набора также входят: ножницы, отвертка, линейка, пинцет.
Сборка такого конструктора развивает мелкую моторику, фантазию, усидчивость, логику, аккуратность и просто приносит удовольствие.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Дерево + ткань + бумага + пластик |
| Размеры деревянного домика, см | 10.2 х 8.4 |
| Размеры коробки, см | 17.3 х 9.7 х 9.7 |
| Тип назначения | Lb 3D Румбокс Cute Room 7005-AB Fantasy Forest кукольный дом конструктор |
- Цена: 1 321 ₴







