
Lb Миска для собак и котов Taotaopets 139903 для медленной еды Pink 18.5 cm
307 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 6279-21315
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миска для котов и собак Taotaopets — залог здоровья вашего четвероногого любимца
Часто за домашними животными наблюдается привычка есть быстро, напихав рот как можно большим количеством корма. Изменить ситуацию поможет миска для собак и котов Taotaopets 139903 для медленной еды.
Приспособление изготовлено из качественного пластика. Поэтому питомец не пораниться о выступы и не почувствует дискомфорта. Особенностью данной модели тарелки является ее форма. Она выполнена в виде обычной миски, но с форменными выпуклостями в части, где размещают корм. Это способствует тому, что кошке или собаке придется потрудиться перед тем, как достать свое лакомство. Животное не сможет заглотнуть сразу большую порцию. Выступы сделаны в форме своеобразного лабиринта, которые понравятся домашнему любимцу и сделают прием пищи похожим на игру.
Такая принадлежность для кормления изготовлена специально в форме и с параметрами, которые подходят для мелких и средних пород. Именно для небольших животных особенно важно принимать пищу маленькими порциями, чтобы их органы пищеварения не работали с большим количеством непрожёванной пищи.
Главными функциями и достоинствами приобретения данного аксессуара являются:
замедляет процесс приема пищи в 10 раз;
предотвращает вздутие живота, ожирение и другие последствия неправильного питания;
вызывает своевременную сытость и останавливает чрезмерное употребление корма, что экономит его.
Такая посуда для медленной еды, как Taotaopets 139903 — это идеальное решение для хозяев, которые следят за здоровьем своих любимцев. Ветеринары со всего мира подтверждают, что прием пищи должен быть не быстрым и порции не могут превышать установленных для каждой породы. Это сохранит их резвость и продлит жизнь.
Часто за домашними животными наблюдается привычка есть быстро, напихав рот как можно большим количеством корма. Изменить ситуацию поможет миска для собак и котов Taotaopets 139903 для медленной еды.
Приспособление изготовлено из качественного пластика. Поэтому питомец не пораниться о выступы и не почувствует дискомфорта. Особенностью данной модели тарелки является ее форма. Она выполнена в виде обычной миски, но с форменными выпуклостями в части, где размещают корм. Это способствует тому, что кошке или собаке придется потрудиться перед тем, как достать свое лакомство. Животное не сможет заглотнуть сразу большую порцию. Выступы сделаны в форме своеобразного лабиринта, которые понравятся домашнему любимцу и сделают прием пищи похожим на игру.
Такая принадлежность для кормления изготовлена специально в форме и с параметрами, которые подходят для мелких и средних пород. Именно для небольших животных особенно важно принимать пищу маленькими порциями, чтобы их органы пищеварения не работали с большим количеством непрожёванной пищи.
Главными функциями и достоинствами приобретения данного аксессуара являются:
замедляет процесс приема пищи в 10 раз;
предотвращает вздутие живота, ожирение и другие последствия неправильного питания;
вызывает своевременную сытость и останавливает чрезмерное употребление корма, что экономит его.
Такая посуда для медленной еды, как Taotaopets 139903 — это идеальное решение для хозяев, которые следят за здоровьем своих любимцев. Ветеринары со всего мира подтверждают, что прием пищи должен быть не быстрым и порции не могут превышать установленных для каждой породы. Это сохранит их резвость и продлит жизнь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Тип назначения | Lb Миска для собак и котов Taotaopets 139903 для медленной еды Pink 18.5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴





