
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Пинцет Lidan для удобной и качественной работы мастера, основной инструмент при создании объемных ресниц
От качества изделия зависит комфортность, скорость, а самое главное - результат труда специалиста. Среди разнообразия многочисленных брендов и продукции для лашмейкеров очень важно подобрать те инструменты, которые будут эффективно справляться с поставленными заданиями.
Изогнутый пинцет Lidan H15 при наращивании, даже длительным по времени, плотно и мягко смыкает створки. Благодаря легкому весу и комфортной длине щипцов (12 мм) рука мастера не будет уставать. Также данный экземпляр выделяется внешним дизайном, эргономичной рабочей зоной. Изогнутые полукругом концы изделия позволяют легко нарастить объемные ресницы, захватывая их в пучки и устанавливая на нужное место. Специфическая форма их кончиков позволяет мастеру уверенно маневрировать при удерживании и креплении пучковых ресниц.
Щипцы изготовлены из нержавеющей стали, это позволяет им быть устойчивыми к дезинфицирующим средствам и высоким температурам.
Пинцет Lidan H15 для наращивания ресниц - идеальный вариант в соотношении цены и качества; подойдет как начинающему специалисту, так и опытному профессионалу.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidan |
| Длина | 122 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Закругленная |
| Ширина рабочих краев | 2 мм |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Пинцет Lidan H15 для наращивания ресниц изогнутый |
- Цена: 121 ₴



