-30%

Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-027 Balls 2.5 м Цветной свет
315 ₴
221 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 8644-31166
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте праздничную и уютную атмосферу со светодиодной гирляндой Lesko
LED-гирлянда позволит наполнить ваш дом праздником. Модель Lesko YLX-027 универсальный вариант, который подойдет для украшения жилого или офисного помещения к любому празднику, добавит изюминки и создаст уюта в кафе, студии, детском центре, салоне красоты.
Необычный дизайн
Светодиодная гирлянда выполнена в форме лампочек с маленькими светящимися шариками внутри. Лампы подвешены на шнурах, на которых также есть маленькие огоньки.
Модель можно подвесить на карниз, окна, полочки и создать неповторимую атмосферу.
Разнообразное освещение
Всего в LED-гирлянде продумано 8 режимов работы. Вы можете выбрать вариант, который наиболее подойдет к мероприятию и обстановке. Световой поток составляет 5000 лм.
Безопасность и экономичность
Светодиодные гирлянды не нагреваются и поэтому являются пожаробезопасными. Данная модель имеет степень защиты IP54, поэтому корпус ламп надежно защищен от попадания пыли и устойчив к брызгам воды.
Светодиодные светильники отличаются высокой энергоэффективностью — потребление электроэнергии всего 0.04 Вт. LED-гирлянду можно оставлять работать на весь день и не переживать за суммы в счетах.
Корпус лампочек изготовлен из ПВХ. Его главные свойства — высокая прочность, электроизоляция, устойчивость к влаге и химическим веществам.
Со светодиодной гирляндой Lesko вы сможете добавить атмосфере уюта и сказочности.
LED-гирлянда позволит наполнить ваш дом праздником. Модель Lesko YLX-027 универсальный вариант, который подойдет для украшения жилого или офисного помещения к любому празднику, добавит изюминки и создаст уюта в кафе, студии, детском центре, салоне красоты.
Необычный дизайн
Светодиодная гирлянда выполнена в форме лампочек с маленькими светящимися шариками внутри. Лампы подвешены на шнурах, на которых также есть маленькие огоньки.
Модель можно подвесить на карниз, окна, полочки и создать неповторимую атмосферу.
Разнообразное освещение
Всего в LED-гирлянде продумано 8 режимов работы. Вы можете выбрать вариант, который наиболее подойдет к мероприятию и обстановке. Световой поток составляет 5000 лм.
Безопасность и экономичность
Светодиодные гирлянды не нагреваются и поэтому являются пожаробезопасными. Данная модель имеет степень защиты IP54, поэтому корпус ламп надежно защищен от попадания пыли и устойчив к брызгам воды.
Светодиодные светильники отличаются высокой энергоэффективностью — потребление электроэнергии всего 0.04 Вт. LED-гирлянду можно оставлять работать на весь день и не переживать за суммы в счетах.
Корпус лампочек изготовлен из ПВХ. Его главные свойства — высокая прочность, электроизоляция, устойчивость к влаге и химическим веществам.
Со светодиодной гирляндой Lesko вы сможете добавить атмосфере уюта и сказочности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Количество ламп | 12 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гирлянды до шара, см | 1 м, 55 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Тип назначения | Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-027 Balls 2.5 м Цветной свет |
| Цвет свечения | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴



