
Lb 3D конструктор Robotime AM601 Steampunk music box музыкальный робот деревянный
1 836 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB NW 7717-28590

Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Функциональный музыкальный робот Robotime - лучшая игрушка ребенка, которую можно собрать своими руками
Мальчикам любого возраста интересно конструировать что-то собственноручно. Отличным вариантом времяпровождения с пользой станет сборка конструктора Robotime AM601 Steampunk music box. Это многофункциональная игрушка, которую можно сконструировать в домашних условиях из деревянных элементов. Собирая мелкие детали, ребенок сможет развить в себе усидчивость, внимательность и логическое мышление. Трехмерный пазл подойдет для подростков старше 14 лет.
Если ребенок любит мастерить вещи своими руками, ему точно понравится 3D конструктор от ТМ Robotime. Комплектация представлена трафаретами с выдавливаемыми элементами в количестве 221 штуки, инструкцией по сборке модели, механизмами для звуковых эффектов. Вооружившись всем необходимым, подросток сможет создать музыкальную игрушку, которую в дальнейшем можно показывать на выставках в школе, использовать в играх или для прослушивания мелодий, поставить на полку в качестве необычного декора детской комнаты. Собранная игрушка издает приятные звуки по принципу музыкальной шкатулки.
Данная модель выполнена из натуральной, качественно обработанной древесины. В процессе сборки ребенок не рискует быть травмированным. В комплект входит все необходимое для создания реалистичного робота:
- механизм для воспроизведения музыки, который работает от батареек;
- отвертка;
- клей;
- пинцет;
- крепления и многое другое.
Собранный механизированный человечек выглядит именно так, как представляют дети - многочисленные шестеренки на корпусе, руки-клешни для захвата вещей, крутящиеся детали под "скафандром", подвижные ноги.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 221 шт |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры в собранном виде, мм | 150 х 92 х 185 |
| Тип назначения | Lb 3D конструктор Robotime AM601 Steampunk music box музыкальный робот деревянный |
- Цена: 1 836 ₴




