Создайте сказку со светодиодной гирляндой-шторой Lesko
LED-гирлянда Lesko выполнена в виде шторы со звездочками разного размера. Она яркая и позволит создать настоящий праздник и атмосферу дома, в офисе, детском саду, кафе, студии.
Особенности и преимущества модели:
Светодиодная гирлянда выполнена в форме звездочек, которые висят на шнурах с огоньками. В одном ряду большие звезды размером 17*17 см, а во втором маленькие 9*9 см.
Всего в модели продумано 8 режимов свечения, так что можно выбрать вариант, наиболее подходящий настроению, обстановке и атмосфере. Управление осуществляется с помощью переключателя на кабеле.
Длина до большой звездочки составляет 1 м, а до маленькой 60 см.
LED-гирлянда светится со значением светового потока 5000 Лм.
Оболочка звездочек выполнена из качественного поливинилхлорида, который имеет хорошие электроизоляционные свойства, устойчив к механическим повреждениям, воздействиям химических веществ и влаги.
Гирлянда-штора имеет уровень защиты IP54. Это означает, что изделие защищено от попадания пыли и устойчиво к брызгам.
LED-гирлянда имеет низкое энергопотребление (0.04 Вт), поэтому ее можно оставлять включенной на весь день или ночь. К тому же, светодиодные лампы отличаются высокой пожаробезопасностью, ведь их корпус не нагревается. Поэтому вы сможете повесить гирлянду-штору в любом месте.
Светодиодная гирлянда в форме звёздочек подарит радость детям и взрослом, создав в помещении настоящий праздник.
LED-гирлянда Lesko выполнена в виде шторы со звездочками разного размера. Она яркая и позволит создать настоящий праздник и атмосферу дома, в офисе, детском саду, кафе, студии.
Особенности и преимущества модели:
Светодиодная гирлянда выполнена в форме звездочек, которые висят на шнурах с огоньками. В одном ряду большие звезды размером 17*17 см, а во втором маленькие 9*9 см.
Всего в модели продумано 8 режимов свечения, так что можно выбрать вариант, наиболее подходящий настроению, обстановке и атмосфере. Управление осуществляется с помощью переключателя на кабеле.
Длина до большой звездочки составляет 1 м, а до маленькой 60 см.
LED-гирлянда светится со значением светового потока 5000 Лм.
Оболочка звездочек выполнена из качественного поливинилхлорида, который имеет хорошие электроизоляционные свойства, устойчив к механическим повреждениям, воздействиям химических веществ и влаги.
Гирлянда-штора имеет уровень защиты IP54. Это означает, что изделие защищено от попадания пыли и устойчиво к брызгам.
LED-гирлянда имеет низкое энергопотребление (0.04 Вт), поэтому ее можно оставлять включенной на весь день или ночь. К тому же, светодиодные лампы отличаются высокой пожаробезопасностью, ведь их корпус не нагревается. Поэтому вы сможете повесить гирлянду-штору в любом месте.
Светодиодная гирлянда в форме звёздочек подарит радость детям и взрослом, создав в помещении настоящий праздник.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды ламп | Большая звезда (17 х 17 см) - 6 шт., Маленькая звезда (9 х 9 см) - 6 шт. |
| Длина гирлянды до фигуры | 60 см, 1 м |
| Кнопка переключения режимов | на кабеле |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Тип назначения | Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-025 Stars 2.5 м Теплый свет |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




