
Звоните и пишите нам! Мы на связи! Информация в разделе "Контакты"

Компактный и экологически чистый мешок для хранения постельного белья Lesko
Вопрос правильного хранения постельных принадлежностей всегда актуален. Подушки, одеяла, пледы и другое белье занимает слишком много места. Такие вещи неудобно хранить в шкафах или ящиках под матрасом кровати. На выручку придет специальный мешок-органайзер Lesko L70. Его можно использовать в качестве хранилища, которое в дальнейшем запросто удастся разместить в кладовой или на антресолях. Или же, как отдельно стоящий текстильный чемоданчик. Сумка имеет стильный дизайн, потому отлично впишется в любой интерьер.
К другим преимуществам модели следует отнести:
- надежность влагозащиты и пылезащиты - ваши вещи всегда будут оставаться чистыми и свежими без затхлого аромата;
- использование экологически чистых материалов при производстве изделия, что позволяет использовать мешок в детской комнате;
- наличие специальной молнии, обеспечивающей герметичность хранилища;
- простоту эксплуатации и ухода.
Вместительная сумка выполнена из материала PEVA. Он долговечный и полностью водонепроницаемый. Потому мытье лицевой стороны не вызовет особых трудностей, а содержимое всегда будет оставаться чистым.
Ознакомиться со всеми товарами в нашем магазине Вы можете нажав ТУТ
К Вашим услугам LevelBox


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Длина | 70 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одеяла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид затяжки | Шнурок с фиксатором |
| Гарантия, мес | 1 |
| Декорирование | С рисунком |
| Материал | PEVA |
| Можно стирать | Да |
| Особенности | Пыле/влаго защита, экологически чистый материал |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Мешок L70 Лес сумка для хранения одеял 70*32см |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 208 ₴



